Компания STEP в 2013 году увеличила выручку до 4,12 млрд рублей

фото с сайта www.pravda-nn.ru

фото с сайта www.pravda-nn.ru

Петербургская генподрядная компания STEP за 2013 год, согласно данным управленческого учета, увеличила выручку до 4,12 млрд рублей (с учетом НДС). Эта максимальная за пятилетний период сумма на 100 млн рублей превысила показатель 2012 года, рассказали в компании.

Наибольшую выручку компания получила от горнопромышленного строительства – 32%. Существенный вклад в структуру годовой выручки также дали направления промышленного (29%) и коммерческого (19%) строительства. Это связано с завершением строительства горно-обогатительного комбината на золоторудном месторождении «Белая гора» в Хабаровском крае и возведением бизнес-центра для компании «Лукойл» в Петербурге.

Добавим, в 2013 году компания завершила семь объектов в Петербурге и Ленобласти. Шесть объектов были возведены в Москве. Также STEP завершил строительство объектов в Череповце, Тверской области, Хабаровском крае и Сочи.

В работе остаются 10 объектов в Петербурге и Ленобласти. Еще над тремя объектами работают в Москве и Московской области.

Напомним, компания STEP осуществляет услуги по управлению строительством, занимается проектированием и строительством промышленных зданий и сооружений. Компания основана в 1993 году в Петербурге Дмитрием Кунисом и Юрием Иоффе.

Автор:

Новости партнеров