Yota начала выдачу SIM-карт через «Связной» в городах без собственной розницы

Yota sim-картаМобильный оператор Yota с понедельника начинает выдачу SIM-карт через салоны сети «Связной». В частности, потенциальные клиенты смогут присоединиться к оператору в городах, где у Yota нет собственных точек продаж — в Вологде, Череповце, Иркутске и Ярославле.

Помимо этого, выдача SIM-карт через сеть «Связного» начнется в шести городах, где у Yota есть собственные точки. Во всех из них оператор уже был запущен официально (Москва, Петербург, Владивосток, Хабаровск, Тула, Владимир).

Отметим, ранее в компании сообщали, что планируют использовать собственные точки продаж для подключения новых абонентов. Также планировалось использовать курьерскую доставку для выдачи SIM-карт.

Напомним, мобильный оператор Yota был официально запущен 13 августа 2014 года в качестве виртуального оператора «Мегафона» и работает на совместной инфраструктуре. Пользователям предлагается безлимитный доступ в интернет, безлимитные SMS, а также различные пакеты минут для звонков на номера всех операторов по России за абонентскую плату.

Автор:

Новости партнеров