Косткина обещает вести прием в Петербурге раз в неделю

Людмила Косткина, фото маринашишкина.рфПриемная нового сенатора от ЗакСобрания Петербурга Людмилы Косткиной будет проводить встречи с организациями и учреждениями раз в неделю. Об этом сама член СовФеда заявила в четверг, передает корреспондент «Агентства Бизнес Новостей».

В приемной останутся работать двое помощников, добавила Косткина. Кроме того, продолжится прием тех, кому это нужно, в бывшей приемной на Ленинском проспекте.

По словам сенатора, обсуждаться будут вопросы «волнующие субъект». Косткина сообщила, что к ней уже обращались в связи с новым законом о соцобслуживании. Документ ранее рассматривали на комиссии в ЗакСе, к нему есть много вопросов. «Наша система соцобслуживания не вписывается в рамки этого закона», — сказал сенатор.

Напомним, Людмила Косткина с 9 октября перешла на работу в Совет Федерации. Она представляет там петербургский парламент. Косткина в СовФеде также стала первым зампредом комиссии по соцполитике. В ЗакСе она возглавляла комиссию по социальной политике и здравоохранению.

Автор:

Новости партнеров