Политолог: На пресс-конференции Путин ответил на все важнейшие вопросы

Алексей МухинКруг вопросов, на которые ответил во время пресс-конференции президент Владимир Путин, охватывает все важнейшие аспекты жизни. Такое мнение о выступлении главы государства в четверг озвучил «Агентству Бизнес Новостей» политолог Алексей Мухин.

«Ключевых заявлений было сделано великое множество. Впечатление [пресс-конференция] оставила хорошее. Все важное — три с половиной часа важных вещей говорил президент. Именно нынешняя ситуация подразумевает тот круг вопросов, который подняли журналисты. Он охватывает все стороны российской общественной и политической жизни, экономической жизни. Что ни вопрос – важнее некуда», — сказал Мухин.

По мнению политолога, президент уже озвучил ранее в послании Федеральному собранию рецепт по оздоровлению экономики. Это либерализация частного сектора и мобилизация госсектора, пояснил эксперт.

Напомним, в четверг состоялась ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. За три часа беседы с журналистами он ответил на 53 вопроса.

Автор:

Новости партнеров