Volkswagen представил новый Passat BlueMotion

Volkswagen Passat BlueMotionАвтопроизводитель Volkswagen представил новый Passat в классе BlueMotion. Об этом в компании сообщили в пятницу.

По словам представителей компании, машина является самой экономичной и экологичной в модельном ряде в данный момент. Расход топлива составляет 3,7 литров на 100 км в смешанном цикле, а выброс углекислого газа стал более низким — 95 г/км. У нового Passat будет два возможных вида кузова — седан и универсал. В машине установлен двигатель объемом 1,6 литра с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Предварительные продажи нового автомобиля уже стартовали в Европе. Дату начала реализации в России и цены для рынка страны в Volkswagen пока не огласили.

Как сообщало АБН, в четверг стало известно, что Volkswagen представил на российском рынке новую версию Polo. Машине обновили внешний вид и интерьер, а также добавили инновационных технологий. В компании отметили, что автомобиль стал выглядеть «солиднее». Выпускать его будут на заводе автопроизводителя в Калуге.

Автор:

Новости партнеров