«Черноморнефтегазу» необходимо 3 млрд рублей на приведение в порядок системы безопасности

ЧерноморнефтегазКрымской нефтегазодобывающей компании «Черноморнефтегаз» потребуется 3 млрд рублей на приведение в порядок системы безопасности. Об этом в среду «Агентству Бизнес Новостей» сообщил начальник управления охраны труда, промышленной и экологической безопасности предприятия Денис Шульга.

«Для адаптации в России нам нужно более 3 млрд рублей на ближайшие пять лет. Это не инвестиционный пакет, это те средства, которые должны быть отправлены на техническое переоснащение, капремонт, реконструкцию с целью регистрации в Ростехнадзоре и других реестрах и регистрах»,- отметил начальник управления в ходе Международного форума по промышленной безопасности в Петербурге.

Напомним, компания «Черноморнефтегаз» до марта 2014 года принадлежала украинской корпорации «Нафтогаз Украины». После вхождения полуострова в состав России компания была национализирована. Предприятие занимается разработкой месторождений углеводородов в Черном и Азовском морях, а также на сухопутной части полуострова Крым.

Автор:

Новости партнеров