GCE Group займется энергоэффективностью MPDCL

GCE ConsultantsЭксперты группы компаний «Городской центр экспертиз» (GCE Group) приступили к моделированию распределительной сети для выявления энергетических потерь и оптимизации схемы энергоснабжения Meghalaya Power Distribution Corporation Limited (MPDCL). В понедельник об этом сообщили в GCE Group.

Система энергоснабжения MPDCL обеспечивает 46% потребностей индийского штата Мегхалая в электроэнергии. По данным компании, коммерческие и технические потери электрической энергии составляют порядка 40%. Совместная команда энергоаудиторов GCE Group намерена определить причины возникновения потерь и разработать мероприятия по их сокращению. Эксперты «Городского центра экспертиз» рассчитывают, что оптимизации схемы энергоснабжения позволит сэкономить более 5% от общего энергопотребления.

GCE Group – международная компания, занимающаяся консалтингом повышения энергоэффективности. Компания имеет представительства в странах БРИКС, Европейского союза и СНГ. Услугами GCE Group пользуются такие компании, как «РУСАЛ», «Газпром», Arcelor Mittal и многие другие. Консалтингом в Индии занимается GCE Consultants India Pvt. Ltd. Эксперты по энергоэффективности GCE Group проводят энергоаудит промышленной зоны схемы энергоснабжения MPDCL с весны.

Автор:

Новости партнеров