«Партия роста» определилась с кандидатами на выборы в парламент Петербурга

rus952.blogspot.com партия роста правое дело«Партия роста» определилась с кандидатами на выборы в петербургское Законодательное собрание по Фрунзенскому и Колпинскому районам. Об этом АБН рассказали в партии в среду.

Беспартийный депутат российского парламента Оксана Дмитриева попробует переизбраться по одномандатному округу, расположенному во Фрунзенском и Колпинском районах. Бывший глава совета депутатов муниципального округа №75 Маритана Кузнецова и депутат Госдумы Наталья Петухова (также пойдет в Госдуму) будут баллотироваться во Фрунзенском районе. В нем же, но по списку пойдет на выборы в ЗакС помощник Дмитриевой Павел Швец. Депутат ЗакСа Сергей Трохманенко попытается переизбраться в Колпинском районе.

Напомним, ранее партия объявила о первых трех людях в петербургском списке. Первое место в нем занимает Оксана Дмитриева, второе – Максим Резник (лидер беспартийных депутатов ЗакСа), а за ним Сергей Трохманенко. Другие члены депутатской группы также будут баллотироваться от «Партии роста» в сентябре. Не известно, будет ли список увеличиваться. Руководство партии должно определиться с этим вопросом в ближайшее время.

Автор:

Новости партнеров