Краснодар не рассматривают в качестве резервного города для ЧМ-2018

Железная дорога РЖД поезд Россия Крым море КраснодарКраснодар не рассматривается в качестве резервного города для проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году. турнира Об этом АБН сообщили в среду в пресс-службе Вадима Тюльпанова, председателя комиссии.

По словам представителей Тюльпанова, члены Временной комиссии Совета Федерации РФ по вопросам подготовки и проведения ЧМ не намерены посещать столицу Краснодарского края в рамках выездного заседания в Сочи. Организаторы чемпионата мира, в первую очередь, « сосредоточены на решении многочисленных проблем в ранее утвержденных городах», сказали в пресс-службе главы комиссии.

Отметим, 6-7 октября временная комиссия Совета Федерации ФС РФ по вопросам подготовки и проведения в 2018 году в России чемпионата мира по футболу проведет выездное заседание в Сочи. В заседании примут участие председатель комиссии Вадим Тюльпанов, сенаторы, члены Временной комиссии Ильдус Ахметзянов, Алексей Кондратенко, Владимир Харламов и многие другие. Мероприятие проходит в рамках деятельности комиссии по проверке городов к проведению футбольного мундиаля. В рамках визита в Сочи сенаторы осмотрят сочинский аэропорт, предматчевые тренировочные площадки, стадион «Фишт», тренировочные площадки в местах размещения баз команд и другие объекты.

Автор:

Новости партнеров