Иньеста пропустит два месяца

Полузащитник испанского футбольного клуба «Барселона» Андрес Иньеста выбыл из строя на восемь месяцев. Об этом сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Иньеста получил травму правого колена на тринадцатой минуте в матче испанского высшего дивизиона против Валенсии. Его заменил хорват Иван Ракитич. В заключение врачей отмечается, что 32-х летний полузащитник повредил боковую коллатеральную связку.

Напомним, Бареселона вырвала победу у Валенсии на 92-й минуте, когда аргентинец Леонель Месси забил победный гол c пенальти. Окончательный счет в матче 2 — 3. Стоит также отметить, что болельщик валенсийского клуба бросил бутылку с водой в нападающего Барселоны — Неймара, когда тот праздновал победу.