Петербургский ЗакС в декабре принял план по госзаказу на 2016 год

деньги доллар валюта купюры монеты евро рубль биржаПетербургский ЗакС принял план по госзаказу на дополнительное образование государственных гражданских служащих на 2016 год. Это произошло на заседании в среду, передает корреспондент АБН.

Депутат от «Партии роста» Максим Резник заявил, что городской парламент позволяет исполнительной власти вытирать о себя ноги.

«Это вопиющая история. Как так, мы утверждаем программу, которая уже реализована? Нам предлагают выступить в роли коллективного бухгалтера, подмахнуть документами Смольном. Надо один раз проголосовать, не принять документ, чтобы все поняли, что так нельзя. Если мы позволяем о себя ноги вытирать, так это будет продолжаться», — сказал Резник.

Отметим, по документу на дополнительное профессиональное образование госслужащих потратили 15 млн 575 тыс. За эти деньги повысить квалификацию смогли 2338 служащих. На научно-методическое, учебно-аналитическое и информационно-аналитическое обеспечение дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих потратили 583 тыс. рублей.

Автор:

Новости партнеров