Domofony: новый интернет-магазин домофонных и видеосистем

domofonyВ ноябре 2016 года компания «Домофонные системы» — одна из ведущих на отечественном рынке домофонных систем и видеонаблюдения — представила вниманию клиентов интернет-магазин Domofony.ru.

На сайте Домофонные Системы представлен широкий ассортимент аналоговых и IP видеодомофонов, оборудования для видеонаблюдения, переговорных устройств, а также аксессуаров для монтажных работ и установки. Продуманный интерфейс сайта, удобное меню и система поиска, фильтры товаров по типу, производителю, диагонали дисплея и дополнительным функциям помогут с легкостью ориентироваться среди представленных на сайте ассортиментных позиций и их технических характеристик.

На сайте можно ознакомиться со свежими новостями компании и актуальной информацией, касающейся технических характеристик оборудования. Информация о наличии и ценах на продукцию своевременно обновляется. Необходимую информацию и консультацию можно получить, воспользовавшись услугой «Онлайн-чат».

 

«Главная идея создания нашего ресурса — облегчить процедуру поиска необходимого оборудования как для компаний-дилеров, так и для конечных пользователей, а также оптимизировать процесс реализации решений по безопасности для различных видов объектов. — Отмечает руководитель проекта domofony.ru Максим. — Количество людей, которые совершают покупки онлайн, стремительно увеличивается, поэтому требования к обработке запросов и обращений самые высокие. Слаженная работа контактного центра domofony.ru направлена, прежде всего, на предоставление качественной консультации и поддержки покупателя на всем пути консультация-покупка-установка».

 

Справка о Domofony.ru:
Domofony.ru — это интернет проект компании «Домофонные системы». На ресурсе представлено более 400 наименований 12 брендов.

 

Контакты:
http://www.domofony.ru
Тел.: +7 (495) 133-59-40
e-mail: info@domofony.ru

Автор:

Новости партнеров