Простор-К: маркировка товаров защищает их от подделки и способствует продвижению на рынке

44 (1)Специалисты «Простор-К» рассказали о современном маркировочном оборудовании и его применении в различных сферах бизнеса. Компания — один из крупнейших поставщиков упаковочных машин на российском рынке.

Маркировка продукции — обязательная процедура для большинства компаний, занимающихся реализацией или производством пищевой продукции, лекарств, потребительской электроники и пр. Предприятия маркируют продукцию в том числе для того, чтобы упростить учет товаров и классифицировать их. Использование штрих-кодов позволяет автоматизировать эти процессы. Некоторые производители дополняют маркировку графическими символами и ярко ее оформляют, что делает бренд еще более узнаваемым и популярным.

Поскольку оборудование для маркировки дорогое и сложное, производители поддельного товара не будут его использовать. Маркировка информирует покупателя о дате изготовления и соблюдении стандартов и позволяет уберечься от производителей контрафактного товара.

«Простор-К» предлагает клиентам ленточные и роликовые термодатеры, а также термотрансферные принтеры. Термодатеры обеспечивают практически моментальное высыхание чернил и способны работать с большинством типов упаковки. Они совместимы с конвейерным оборудованием: благодаря универсальности их довольно просто встроить в производственный процесс.

Термотрансферные принтеры — отдельная категория маркировочных устройств. Они имеют повышенную в сравнении с термодатерами производительность, благодаря чему применяются на крупных предприятиях. Эти принтеры позволяют печатать этикетки, качество которых не падает от воздействия солнечного света, повышенной влажности и перепадов температур. Термотрансферная печать хорошо подходит для маркировки химической продукции или лекарств.

О компании:
«Простор-К» специализируется на поставках оборудования для упаковки и розлива, маркировочных принтеров, датеров и запасных частей. Предприятиям, которые намерены улучшить методы контроля качества, «Простор-К» предлагает оборудование для дефектовки. В ассортименте компании есть машины, работающие с большинством распространенных упаковок и типов продукции, будь то бакалея или мясо, метизы или средства гигиены и пр.

 

Контакты:
+ 7 (495) 517-28-42
8 (800) 505-28-43
info@prostor-k.ru

Автор:

Новости партнеров