Суд перенес оглашение приговора по объединенному делу М.Ходорковского, П.Лебедева и А.Крайнова на 16 мая.

«Оглашение приговора по объединенному уголовному делу М.Ходорковского, П.Лебедева и А.Крайнова перенесено на 12:00 мск. 16 мая (в Мещанском суде Москвы по адресу: Каланчевская ул., д.43), сообщает пресс-центр М.Ходорковского.
В сообщении отмечается: «Причины переноса пока неизвестны. На дверях Мещанского суда висит объявление, сообщающее о переносе заседания. Непредставившийся мужчина, отвечающий на телефонные звонки в суде, эту информацию подтвердил. Сегодня, 27 апреля, все адвокаты прибудут в суд к 12:00.«Оглашение приговора по объединенному уголовному делу М.Ходорковского, П.Лебедева и А.Крайнова перенесено на 12:00 мск. 16 мая (в Мещанском суде Москвы по адресу: Каланчевская ул., д.43), сообщает пресс-центр М.Ходорковского.
В сообщении отмечается: «Причины переноса пока неизвестны. На дверях Мещанского суда висит объявление, сообщающее о переносе заседания. Непредставившийся мужчина, отвечающий на телефонные звонки в суде, эту информацию подтвердил. Сегодня, 27 апреля, все адвокаты прибудут в суд к 12:00. Сегодня же с 12:00 до 14:00 напротив здания суда ряд общественных организаций (в том числе группа «Совесть») проведет пикет под лозунгом «Будущее за Ходорковским» в поддержку всех обвиняемых по «делу ЮКОСа».

Автор:

Новости партнеров