Законодательного собрание Санкт-Петербурга установило квоту для приема на работу инвалидов.

Законодательное собрание Санкт-Петербург на заседании 27 апреля приняло в целом закон «О внесении изменения в закон «О квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Санкт-Петербурге» («за» этот законопроект проголосовали 35 депутатов).
Как сообщает корреспондент АБН (www.abnews.ru), согласно закону для организаций, численность работников которых составляет более 100 человек, устанавливается квота для приема на работу инвалидов в размере 2,5% от среднесписочной численности работников. Данный проект разработан в целях приведения законодательства Санкт-Петербурга в соответствие с федеральным законодательством, согласно которому на предприятиях с численностью работников более 100 человек, местным законодательством устанавливается квота для приема на работу инвалидов в процентах к среднесписочной численности работников, не менее 2% и не более 4%.. . . .Законодательное собрание Санкт-Петербург на заседании 27 апреля приняло в целом закон «О внесении изменения в закон «О квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Санкт-Петербурге» («за» этот законопроект проголосовали 35 депутатов).
Как сообщает корреспондент АБН (www.abnews.ru), согласно закону для организаций, численность работников которых составляет более 100 человек, устанавливается квота для приема на работу инвалидов в размере 2,5% от среднесписочной численности работников. Данный проект разработан в целях приведения законодательства Санкт-Петербурга в соответствие с федеральным законодательством, согласно которому на предприятиях с численностью работников более 100 человек, местным законодательством устанавливается квота для приема на работу инвалидов в процентах к среднесписочной численности работников, не менее 2% и не более 4%.

Автор:

Новости партнеров