Выписаны 15 россиян, пострадавших в результате ДТП в Египте.

По последним данным, полученным консульским отделом посольства России в Каире, из госпиталя выписаны 15 россиян, пострадавших в результате ДТП 27 апреля в городе Раз-Гареб (Египет). Еще трое продолжают находиться на лечении. Об этом говорится в сообщении департамента информации и печати МИДa, размещенном на сайте министерства.
Cообщаются имена находящихся на лечении россиян: 1. Мещерина Елена, 1949 года рождения, Москва.По последним данным, полученным консульским отделом посольства России в Каире, из госпиталя выписаны 15 россиян, пострадавших в результате ДТП 27 апреля в городе Раз-Гареб (Египет). Еще трое продолжают находиться на лечении. Об этом говорится в сообщении департамента информации и печати МИДa, размещенном на сайте министерства.
Cообщаются имена находящихся на лечении россиян: 1. Мещерина Елена, 1949 года рождения, Москва. Прооперирована (внутреннее кровотечение);
2. Криворотова Милана, 1997 года рождения, Омск. Перелом позвоночника;
3. Рыгина Ирина, 1960 года рождения, Владивосток. Травма плеча, наложены швы на палец руки.
По предварительной информации, туристический автобус опрокинулся из-за того, что водитель заснул за рулем, отмечается в сообщении.

Автор:

Новости партнеров