Вчера стартовала юбилейная легкоатлетическая эстафета МГТУ им. Баумана Москва — Мурманск.

Она проходит при поддержке Правительства РФ и посвящена 60-летию Победы в Великой Отечественной войне и 175-летию основания вуза. Эстафета пройдет по маршруту Москва — Можайск — Смоленск — Усвяты — Невель — Пустошка — Опочка — Псков — Санкт-Петербург — Петрозаводск — Мурманск.
Завтра, 4 мая около часа ночи участники эстафеты пересекут границы Смоленской и Псковской областей, а уже ночью 5 мая — границу с Ленобластью. Во время этого пробега намечена большая культурная и агитационная программа, встречи с участниками войны и ветеранами труда, молодежью, возложение венков и цветов к памятникам и мемориалам, сообщает пресс-служба администрации Псковской области.. . .Она проходит при поддержке Правительства РФ и посвящена 60-летию Победы в Великой Отечественной войне и 175-летию основания вуза. Эстафета пройдет по маршруту Москва — Можайск — Смоленск — Усвяты — Невель — Пустошка — Опочка — Псков — Санкт-Петербург — Петрозаводск — Мурманск.
Завтра, 4 мая около часа ночи участники эстафеты пересекут границы Смоленской и Псковской областей, а уже ночью 5 мая — границу с Ленобластью. Во время этого пробега намечена большая культурная и агитационная программа, встречи с участниками войны и ветеранами труда, молодежью, возложение венков и цветов к памятникам и мемориалам, сообщает пресс-служба администрации Псковской области.

Автор:

Новости партнеров