В Санкт-Петербурге началась регистрация выпускников прошлых лет, желающих сдать ЕГЭ.

Сегодня, 5 мая, началась регистрация проживающих в Санкт-Петербурге выпускников общеобразовательных учреждений прошлых лет, желающих сдать единый государственный экзамен по русскому языку, который намечен на 3 июня 2005 года. В отличие от прошлого года, к участию в ЕГЭ по русскому языку допускаются не только выпускники школ этого года, но и выпускники общеобразовательных учреждений (школ, гимназий, лицеев и т.д.) прошлых лет и выпускники образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования (как завершающие обучение по соответствующей образовательной программе в 2004-2005 году, так и завершившие обучение ранее).
Регистрация этих категорий выпускников осуществляется на базе Регионального центра оценки качества образования (РЦОК) 5 мая по 20 мая по рабочим дням с 10 до 18 часов, сообщает пресс-служба Комитета по образованию.. . . .Сегодня, 5 мая, началась регистрация проживающих в Санкт-Петербурге выпускников общеобразовательных учреждений прошлых лет, желающих сдать единый государственный экзамен по русскому языку, который намечен на 3 июня 2005 года. В отличие от прошлого года, к участию в ЕГЭ по русскому языку допускаются не только выпускники школ этого года, но и выпускники общеобразовательных учреждений (школ, гимназий, лицеев и т.д.) прошлых лет и выпускники образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования (как завершающие обучение по соответствующей образовательной программе в 2004-2005 году, так и завершившие обучение ранее).
Регистрация этих категорий выпускников осуществляется на базе Регионального центра оценки качества образования (РЦОК) 5 мая по 20 мая по рабочим дням с 10 до 18 часов, сообщает пресс-служба Комитета по образованию.

Автор:

Новости партнеров