Восточно-Европейская Финансовая Корпорация открыла новое подразделение в Тихвине (Ленобласть).

Расширяя географию банковских подразделений в Ленобласти весной 2005 г. Восточно-Европейская Финансовая Корпорация открыла новый офис в г. Тихвине — районном центре Ленобласти, расположенном в 200 км к востоку от Санкт-Петербурга.
Как пояснили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе корпорации, новое подразделение открыто для удовлетворения финансовых потребностей промышленных предприятий и организаций сферы услуг — пополнения оборотных средств, перечисления безналичных денежных средств, развития «пластиковых» проектов, а также с целью решения насущных проблем жителей города: оплаты коммунальных услуг, приема платежей, выдачи полисов обязательного автострахования и пр.. . .Расширяя географию банковских подразделений в Ленобласти весной 2005 г. Восточно-Европейская Финансовая Корпорация открыла новый офис в г. Тихвине — районном центре Ленобласти, расположенном в 200 км к востоку от Санкт-Петербурга.
Как пояснили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе корпорации, новое подразделение открыто для удовлетворения финансовых потребностей промышленных предприятий и организаций сферы услуг — пополнения оборотных средств, перечисления безналичных денежных средств, развития «пластиковых» проектов, а также с целью решения насущных проблем жителей города: оплаты коммунальных услуг, приема платежей, выдачи полисов обязательного автострахования и пр.

Автор:

Новости партнеров