В Москве подешевел бензин.

Потребительские цены на автомобильный бензин за неделю с 25 апреля по 3 мая в среднем по стране выросли на 0,4%, сообщает Росстат. Повышение средних цен на автомобильный бензин зарегистрировано в 26 центрах субъектов Российской Федерации.
Больше всего бензин подорожал в Кирове — на 5,2%. В 54 центрах субъектов Российской Федерации цены на бензин не изменились. Подешевело автомобильное топливо в 9 центрах субъектов Российской Федерации.Потребительские цены на автомобильный бензин за неделю с 25 апреля по 3 мая в среднем по стране выросли на 0,4%, сообщает Росстат. Повышение средних цен на автомобильный бензин зарегистрировано в 26 центрах субъектов Российской Федерации.
Больше всего бензин подорожал в Кирове — на 5,2%. В 54 центрах субъектов Российской Федерации цены на бензин не изменились. Подешевело автомобильное топливо в 9 центрах субъектов Российской Федерации. В Сыктывкаре аж на 6,0%. В Москве цены на бензин в среднем за неделю снизились на 0,2%. В Санкт-Петербурге бензин подорожал на 0,7%, отмечает РИА «Новости».

Автор:

Новости партнеров