Повстанцы ушли из здания администрации узбекского города Андижан.

Повстанцы ушли из здания областной администрации Андижана вместе с военнослужащими. Как передает из узбекского города корреспондент «Фергана.ру», в настоящее время перед зданием администрации собралось около 3 тыс. местных жителей.
Как отмечает корреспондент, вооруженные мятежники и солдаты правительственных войск, ведущие бой со вчерашнего вечера и на протяжении всей прошедшей ночи, покинули здание и исчезли в неизвестном направлении. В городе прекратилась стрельба, возле здания администрации не видно никого из представителей властей или силовых структур.Повстанцы ушли из здания областной администрации Андижана вместе с военнослужащими. Как передает из узбекского города корреспондент «Фергана.ру», в настоящее время перед зданием администрации собралось около 3 тыс. местных жителей.
Как отмечает корреспондент, вооруженные мятежники и солдаты правительственных войск, ведущие бой со вчерашнего вечера и на протяжении всей прошедшей ночи, покинули здание и исчезли в неизвестном направлении. В городе прекратилась стрельба, возле здания администрации не видно никого из представителей властей или силовых структур. Таким образом, штурм прекратился, но его итог пока неизвестен.

Автор:

Новости партнеров