С начала 2005г. на телефоны «горячей линии» Псковской области по проблемам монетизации льгот поступило 36 тыс. 602 обращения.

По данным на 6 мая 2005г. в Псковской области на телефоны «горячей линии» по вопросам реализации закона о монетизации льгот поступило 36 тыс. 602 звонка, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе областной администрации. При этом 70% обращений касаются вопроса об отказе льготных категорий граждан от «социального пакета». 20% относятся к теме предоставления льгот на проезд в пригородном транспорте, а 10% — обеспечения лекарственными средствами по дополнительному лекарственному обеспечению в аптеках.
Кроме того, за период с 28 апреля по 6 мая поступило 400 обращений по вопросу установления с мая текущего года дополнительного ежемесячного материального обеспечения отдельным категориям граждан (ДЕМО) в соответствии с Указом президента РФ..По данным на 6 мая 2005г. в Псковской области на телефоны «горячей линии» по вопросам реализации закона о монетизации льгот поступило 36 тыс. 602 звонка, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе областной администрации. При этом 70% обращений касаются вопроса об отказе льготных категорий граждан от «социального пакета». 20% относятся к теме предоставления льгот на проезд в пригородном транспорте, а 10% — обеспечения лекарственными средствами по дополнительному лекарственному обеспечению в аптеках.
Кроме того, за период с 28 апреля по 6 мая поступило 400 обращений по вопросу установления с мая текущего года дополнительного ежемесячного материального обеспечения отдельным категориям граждан (ДЕМО) в соответствии с Указом президента РФ.

Автор:

Новости партнеров