Правом льготного проезда в общественном транспорте будут пользоваться все пенсионеры Ленобласти.

Все пенсионеры Ленобласти получили право проезда на общественном транспорте по льготным социальным билетам, действующим на территории области и Санкт-Петербурга. Постановление об этом подписал губернатор Ленобласти Валерий Сердюков.
Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе областной администрации, данное решение принято в связи с необходимостью поддержки населения во время дачного сезона. Одновременно с решением о проезде для всех пенсионеров по льготным проездным билетам, областное правительство приобретает новые автобусы «Нефаз» для улучшения качества перевозок. В нынешнем году на рейсы выйдет 22 новых машины, всего за последние 3 года автобусный парк области пополнился на 157 машин.. .Все пенсионеры Ленобласти получили право проезда на общественном транспорте по льготным социальным билетам, действующим на территории области и Санкт-Петербурга. Постановление об этом подписал губернатор Ленобласти Валерий Сердюков.
Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе областной администрации, данное решение принято в связи с необходимостью поддержки населения во время дачного сезона. Одновременно с решением о проезде для всех пенсионеров по льготным проездным билетам, областное правительство приобретает новые автобусы «Нефаз» для улучшения качества перевозок. В нынешнем году на рейсы выйдет 22 новых машины, всего за последние 3 года автобусный парк области пополнился на 157 машин.

Автор:

Новости партнеров