Специалисты ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга» завершили сегодня, 16 мая, отопительный сезон 2004-2005гг.

В соответствии с приказом, подписанным сегодня заместителем технического директора ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга» Игорем Канторовичем, с 11:00 мск. 16 мая 2005г. предприятие прекратило отпуск тепловой энергии на нужды отопления и вентиляции по всем системам теплоснабжения. Такое решение принято в связи с установившейся в Санкт-Петербурге и пригородах теплой, сухой погодой, соощили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ГУП ТЭК.
Отпуск тепловой энергии на нужды горячего водоснабжения сохраняется в полном объеме. Давление в открытых системах теплоснабжения будет поддерживаться на уровне 4.5 — 5.0 кг/см2 в обоих трубопроводах, что обеспечит нормальный напор горячей воды.В соответствии с приказом, подписанным сегодня заместителем технического директора ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга» Игорем Канторовичем, с 11:00 мск. 16 мая 2005г. предприятие прекратило отпуск тепловой энергии на нужды отопления и вентиляции по всем системам теплоснабжения. Такое решение принято в связи с установившейся в Санкт-Петербурге и пригородах теплой, сухой погодой, соощили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ГУП ТЭК.
Отпуск тепловой энергии на нужды горячего водоснабжения сохраняется в полном объеме. Давление в открытых системах теплоснабжения будет поддерживаться на уровне 4.5 — 5.0 кг/см2 в обоих трубопроводах, что обеспечит нормальный напор горячей воды. Все системы теплоснабжения от групповых котельных будут поставлены под давление подпиточной воды. Закрытые системы теплоснабжения переводятся на работу по «летней» схеме. Приказ об окончании отопительного сезона по ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга» издан на основании соответствующего распоряжения, выпущенного Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга.

Автор:

Новости партнеров