Теплосеть Ленэнерго проведет гидравлические испытания трубопроводов в Красногвардейском, Центральном и Невском районах Санкт-Петербурга.

Тепловая сеть ОАО «Ленэнерго» в рамках контроля за состоянием теплотрасс проведет завтра, 19 мая, гидравлические испытания трубопроводов в Красногвардейском, Центральном и Невском районах Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба энергокомпании.
С 9.00 до 24.00 испытания будут проводиться на территориях, ограниченных улицами:
В Красногвардейском и Невском районах: Проспект Большевиков от ул. Тельмана до Товарищеского проспекта (пересечение ул. Подвойского, ул. Дыбенко и ул. Коллонтай), ул.Тепловая сеть ОАО «Ленэнерго» в рамках контроля за состоянием теплотрасс проведет завтра, 19 мая, гидравлические испытания трубопроводов в Красногвардейском, Центральном и Невском районах Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба энергокомпании.
С 9.00 до 24.00 испытания будут проводиться на территориях, ограниченных улицами:
В Красногвардейском и Невском районах: Проспект Большевиков от ул. Тельмана до Товарищеского проспекта (пересечение ул. Подвойского, ул. Дыбенко и ул. Коллонтай), ул. Тельмана, ул. Челиева, ул. Новоселов, ул. Народная, Дальневосточный проспект.
В Центральном и Невском районах: Наб. Обводного канала (четная сторона), Глухозерское шоссе, ул. Фаянсовая, ул. Книповича, ул. 2-ой Луч, ул. Седова, Большой Смоленский проспект, Автогенная ул., Ул. Бехтерева, ул. Седова, Нефтеналивная ул.
Испытания проводятся в рамках подготовки к отопительному сезону 2005-2006 гг. и позволяют выявить склонные к дефектам участки тепломагистралей и соответствующим образом скорректировать программу ремонтов тепловых сетей.
На время испытаний в целях безопасности в трубопроводы будет подан охлажденный теплоноситель. Горячее водоснабжение будет ограничено.

Автор:

Новости партнеров