В Санкт-Петербурге направлено в суд уголовное дело в отношении наркоторговцев.

Главным следственным управлением при ГУВД Санкт-Петербурга и Ленобласти направлено в суд уголовное дело по обвинению несовершеннолетних А. Калининой, А. Бондаренко и С. Багдасарян в преступной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотических средств.
В ходе предварительного расследования установлено, что в помещении ночного клуба «Просвет» (г.Главным следственным управлением при ГУВД Санкт-Петербурга и Ленобласти направлено в суд уголовное дело по обвинению несовершеннолетних А. Калининой, А. Бондаренко и С. Багдасарян в преступной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотических средств.
В ходе предварительного расследования установлено, что в помещении ночного клуба «Просвет» (г. Санкт-Петербург) гражданами Калининой, Бондаренко и Багдасарян регулярно производился незаконный сбыт наркотических веществ, сообщает пресс-служба МВД РФ.
С участием внедренного в преступную группу оперативного сотрудника, была проведена «проверочная закупка» наркотических средств у указанных лиц, в ходе которой обвиняемые были задержаны. В настоящее время уголовное дело передано для рассмотрения в Калининский Федеральный районный суд Санкт-Петербурга.

Автор:

Новости партнеров