Национальная выставка Республики Беларусь пройдет в Калининграде.

Национальная выставка Республики Беларусь пройдет с 1 по 3 июля в Калининграде. Ее главной темой станет экономика республики. В экспозиции планируется представить самые разные сферы — от продовольственной до тяжелой промышленности, рассказали корреспонденту БЕЛТА в калининградском отделении белорусского посольства.
Цель акции — расширить экономическое сотрудничество нашей страны и западного региона России. Пока оно ограничивается 58 товарными группами, а всего их 99. Поэтому доминировать на выставке будет продукция, о которой здесь мало знают.Национальная выставка Республики Беларусь пройдет с 1 по 3 июля в Калининграде. Ее главной темой станет экономика республики. В экспозиции планируется представить самые разные сферы — от продовольственной до тяжелой промышленности, рассказали корреспонденту БЕЛТА в калининградском отделении белорусского посольства.
Цель акции — расширить экономическое сотрудничество нашей страны и западного региона России. Пока оно ограничивается 58 товарными группами, а всего их 99. Поэтому доминировать на выставке будет продукция, о которой здесь мало знают. Участники мероприятия будут иметь возможность не только заключать контракты, но и реализовывать свои товары на месте. Примечательно, что в эти же дни Калининград отметит свое 750-летие и Национальная выставка Беларуси добавит свою ноту в праздничную мелодию города.

Автор:

Новости партнеров