В Санкт-Петербурге навигация яхтсменов откроется 29 мая.

Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе Речного яхт-клуба профсоюзов, навигация яхтсменов откроется 29 мая, в 11.00., парадом клубных яхт в парадной гавани на Петровской косе, 9. Одновременно в Финский залив впервые в этом сезоне выйдут большие крейсерские яхты. Затем на площади Главной мачты пройдет церемония поднятия флага Речного Яхт-клуба профсоюзов, отмечающего в этом году свое 145-летие, и церемония награждения победителей «Майской регаты» и «Весеннего первенства Санкт- Петербурга по парусному спорту», проходивших в период с 8 по 22 мая.
В программе праздника — показательные выступления Детской парусной школы, соревнования на «Приз открытия навигации Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба», соревнования яхтенных капитанов в классе «Луч», яхтенных капитанов, шкиперов и рулевых в классе «Оптимист», конкурс морской песни и открытие фотовыставки, рассказывающей о наиболее ярких событиях навигации 2004 г.. .Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе Речного яхт-клуба профсоюзов, навигация яхтсменов откроется 29 мая, в 11.00., парадом клубных яхт в парадной гавани на Петровской косе, 9. Одновременно в Финский залив впервые в этом сезоне выйдут большие крейсерские яхты. Затем на площади Главной мачты пройдет церемония поднятия флага Речного Яхт-клуба профсоюзов, отмечающего в этом году свое 145-летие, и церемония награждения победителей «Майской регаты» и «Весеннего первенства Санкт- Петербурга по парусному спорту», проходивших в период с 8 по 22 мая.
В программе праздника — показательные выступления Детской парусной школы, соревнования на «Приз открытия навигации Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба», соревнования яхтенных капитанов в классе «Луч», яхтенных капитанов, шкиперов и рулевых в классе «Оптимист», конкурс морской песни и открытие фотовыставки, рассказывающей о наиболее ярких событиях навигации 2004 г.

Автор:

Новости партнеров