Новым генеральным директоров «Голден Телеком» в Украине назначен А.Дронюк.

«Голден Телеком, Инк.» объявила о том, что Андрей Дронюк, бывший заместитель генерального директора «Голден Телеком» (Украина), назначен на должность генерального директора этой компании. Младен Пейнович, возглавлявший «Голден Телеком» (Украина) с 2002г., вернулся в Москву на должность вице-президента по вопросам операционной деятельности. М.Пейнович будет отвечать за вопросы стратегического планирования и операционных инициатив, работая непосредственно с главным исполнительным директором компании Михалом Чупой, соощили БН в пресс-службе компании.
А.Дронюк работает в «Голден Телеком» с 1997 г. Он занимал различные должности, в том числе финансового директора «Голден Телеком» (Украина), финансового директора «Коминком-Комбеллга» в Москве, заместителя Генерального директора «Голден Телеком» (Украина).«Голден Телеком, Инк.» объявила о том, что Андрей Дронюк, бывший заместитель генерального директора «Голден Телеком» (Украина), назначен на должность генерального директора этой компании. Младен Пейнович, возглавлявший «Голден Телеком» (Украина) с 2002г., вернулся в Москву на должность вице-президента по вопросам операционной деятельности. М.Пейнович будет отвечать за вопросы стратегического планирования и операционных инициатив, работая непосредственно с главным исполнительным директором компании Михалом Чупой, соощили БН в пресс-службе компании.
А.Дронюк работает в «Голден Телеком» с 1997 г. Он занимал различные должности, в том числе финансового директора «Голден Телеком» (Украина), финансового директора «Коминком-Комбеллга» в Москве, заместителя Генерального директора «Голден Телеком» (Украина). Г-н Дронюк имеет диплом магистра по экономике Центрального Европейского университета, диплом специалиста по международным экономическим связям, полученный в Львовском государственном университете, и диплом инженера-механика, полученный в Львовском политехническом институте. Он также закончил курс «Управление малым бизнесом» в бизнес-школе Wharton Пенсильванского университета. Г-н Дронюк является членом Британской ассоциации сертифицированных бухгалтеров (ACCA).

Автор:

Новости партнеров