ПТК стала официальным партнером ФК «Зенит».

Петербургская топливная компания (ПТК) и футбольный клуб «Зенит» 27 мая подписали соответствующее соглашение о партнерстве, сообщили АБН (www.abnews.ru) сегодня, 30 мая, в ПТК. Партнерство начнется с 1 июня и продлится до конца сезона 2005г. в рамках Чемпионата и Кубка России. В дальнейшем планируется пролонгация документа.
Для Петербургской топливной компании подписание данного соглашения стало третьим проектом по развитию физкультуры и спорта. Осенью 2004 года ПТК стала партнером детско-юношеской спортивной школы в поселке Морозовка Всеволожского района и организовала на ее базе команду по мини-футболу «ПТК-Star».Петербургская топливная компания (ПТК) и футбольный клуб «Зенит» 27 мая подписали соответствующее соглашение о партнерстве, сообщили АБН (www.abnews.ru) сегодня, 30 мая, в ПТК. Партнерство начнется с 1 июня и продлится до конца сезона 2005г. в рамках Чемпионата и Кубка России. В дальнейшем планируется пролонгация документа.
Для Петербургской топливной компании подписание данного соглашения стало третьим проектом по развитию физкультуры и спорта. Осенью 2004 года ПТК стала партнером детско-юношеской спортивной школы в поселке Морозовка Всеволожского района и организовала на ее базе команду по мини-футболу «ПТК-Star». Тогда же при участии Петербургской топливной компании состоялось чествование победительницы Открытого первенства США по теннису россиянки Светланы Кузнецовой. «Наше партнерство с Зенитом — это следующий и очень важный этап программы по поддержке отечественного спорта, — говорит первый заместитель генерального директора ЗАО «Петербургская топливная компания» Леонид Чурилов. — Мы являемся городской компанией, поэтому для нас логично спонсировать главный городской футбольный клуб».

Автор:

Новости партнеров