Теплосеть «Ленэнерго» завтра, 31 мая, проводит испытания в районе Ленинского и Петергофского проспектов: горячую воду отключат.

Пресс-служба ОАО «Ленэнерго» сообщило АБН (www.abnews.ru), что 31 мая с 9.00 мск. до 24.00 мск. испытания будут проводиться на территориях, ограниченных улицами: Червонного Казачества, М. Пехоты, Десантников, Ленинским пр., Доблести, Петергофским пр., пр. Стачек, пр.Пресс-служба ОАО «Ленэнерго» сообщило АБН (www.abnews.ru), что 31 мая с 9.00 мск. до 24.00 мск. испытания будут проводиться на территориях, ограниченных улицами: Червонного Казачества, М. Пехоты, Десантников, Ленинским пр., Доблести, Петергофским пр., пр. Стачек, пр. Маршала Жукова, Казакова.
Испытания проводятся в рамках подготовки к отопительному сезону 2005-2006гг. и позволяют выявить склонные к дефектам участки тепломагистралей и соответствующим образом скорректировать программу ремонтов тепловых сетей. На время испытаний в целях безопасности в трубопроводы будет подан охлажденный теплоноситель. Горячее водоснабжение будет ограничено. ОАО «Ленэнерго» традиционно обращается к петербуржцам с просьбой обходить места вытекания воды на поверхность (в случае таковых).

Автор:

Новости партнеров