В.Путин поздравил земляка, петербургского композитора А.Петрова с 75-летним юбилеем.

Президент России Владимир Путин поздравил сегодня, 2 сентября, композитора Андрея Петрова (Санкт-Петербург) с 75-летием, сообщает пресс-служба главы российского государства.
В телеграмме народному артисту СССР, в частности, отмечается: «Вам, яркому и талантливому композитору, подвластны практически все жанры музыкального искусства — от классики до мелодий к кинофильмам и спектаклям. Ваше многогранное творчество по праву снискало не только высокое профессиональное признание, но и поистине всенародную любовь. Огромного уважения заслуживает и Ваша плодотворная общественная работа, искренняя забота о сохранении и развитии замечательных культурных традиций родного города».. . .Президент России Владимир Путин поздравил сегодня, 2 сентября, композитора Андрея Петрова (Санкт-Петербург) с 75-летием, сообщает пресс-служба главы российского государства.
В телеграмме народному артисту СССР, в частности, отмечается: «Вам, яркому и талантливому композитору, подвластны практически все жанры музыкального искусства — от классики до мелодий к кинофильмам и спектаклям. Ваше многогранное творчество по праву снискало не только высокое профессиональное признание, но и поистине всенародную любовь. Огромного уважения заслуживает и Ваша плодотворная общественная работа, искренняя забота о сохранении и развитии замечательных культурных традиций родного города».

Автор:

Новости партнеров