GLOBAL PAYMENTS открывает отделение в Москве (пресс-релиз).

Атланта, Прага, 30 августа 2005 — Компания Global Payments Inc. (NYSE:GPN), мировой лидер в области транзакционных процессинговых решений, объявил об открытии отделения в Москве. Global Payments Россия будет подчиняться региональному подразделению Global Payments Europe, расположенному в Праге, Чехия.
Открытие отделения в России позволит корпорации более эффективно предоставлять интегрированный комплекс процессинговых услуг на быстро развивающемся российском финансовом рынке.
У компании Global Payments уже имеется опыт успешной работы на российском рынке, например, обеспечение эмиссии кредитных карт для крупного банка, одного из лидеров потребительского кредитования.
Исполнительным директором Global Payments Россия назначен Станислав Цоуфал. Г-н Цоуфал пришел в Global Payments Европа в 2004 г.Атланта, Прага, 30 августа 2005 — Компания Global Payments Inc. (NYSE:GPN), мировой лидер в области транзакционных процессинговых решений, объявил об открытии отделения в Москве. Global Payments Россия будет подчиняться региональному подразделению Global Payments Europe, расположенному в Праге, Чехия.
Открытие отделения в России позволит корпорации более эффективно предоставлять интегрированный комплекс процессинговых услуг на быстро развивающемся российском финансовом рынке.
У компании Global Payments уже имеется опыт успешной работы на российском рынке, например, обеспечение эмиссии кредитных карт для крупного банка, одного из лидеров потребительского кредитования.
Исполнительным директором Global Payments Россия назначен Станислав Цоуфал. Г-н Цоуфал пришел в Global Payments Европа в 2004 г. на должность менеджера по развитию бизнеса в России и странах СНГ. До этого он в течение трех лет занимал работал в Москве, занимая пост первого заместителя председателя правления Первого Чешско-Российского Банка.
В связи со своим назначением Станислав Цоуфал заявил следующее: «Рост российского финансового рынка колоссален, и я искренне рад, что наша компания теперь также является частью этого рынка. Непосредственное присутствие на российском рынке просто необходимо для расширения нашего сервиса в России и СНГ и для постоянного роста числа клиентов. Быть первым среди независимых процессоров, непосредственно присутствуя на российском рынке, — это большое конкурентное преимущество, и мы готовы использовать эту возможность».
По словам Петра Седлачека, исполнительного директора и председателя правления регионального подразделения Global Payments Europe, «мы очень оптимистично настроены относительно нашего вступления на перспективный российский рынок, где у нас есть возможность пустить в ход весь наш опыт и знания, полученные на других рынках, переживающих переходный период. Россия имеет все шансы стать лидирующим рынком, пользующимся услугами Global Payments».
Расположенная в Праге, компания Global Payments Europe обслуживает европейские финансовые институты, предлагая конкурентный пакет услуг, включающий, в том числе, проведение операций с кредитными и дебетовыми картами, установку и обслуживание банкоматов и POS- терминалов, наряду с услугами по эмиссии пластиковых карт, таких как управление эмиссионной базой данных карт и персонализацию. Собственное программное обеспечение GPE — MUZO было одним из первых в Европе, которое полностью соответствовало стандартам EMV для выпуска и процессинга чиповых карт.

Global Payments Inc. (NYSE:GPN) — ведущий лидер электронного процессинга платежных систем, услугами которого пользуется большое число магазинов, торговых предприятий, Независимых Торговых Организаций (ISOs), а также финансовых институтов, правительственных учреждений и транснациональных корпораций США, Канады, Латинской Америки и Европы. Global Payments предлагает комплексное и конкурентноспособное решение всех процессинговых проблем в соответствии со всеми актуальными требованиями сегодняшнего рынка как для кредитных и дебетовых карт, так и для корпоративных и подарочных карт, электронной верификации и гарантии чеков, наряду с управлением сетями POS-терминалов. Кроме этого, компания осуществляет перевод наличных для физических лиц из США и Европы в Латинскую Америку, Морокко, Филиппины и др. страны.
Для получения более подробной информации о компании и предоставляемых ею услугах приглашаем посетить наш сайт: www.globalpaymentsinc.com.

Автор:

Новости партнеров