В состав правительства Ленобласти вошли два новых вице-губернатора.

Губернатором Ленобласти Валерий Сердюковым подписал постановление о частичном изменении персонального состава правительства Ленинградской области. Согласно постановлению (N170-пг от 24.08.05) в состав областного правительства введены: Сергей Козырев, вице-губернатор — руководитель аппарата губернатора и правительства Ленинградской области и Николай Пасяда, вице-губернатор по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и ЖКХ.
Этим же постановлением из состава правительства Ленобласти выведены Александр Брахно и Евгений Петелин. В начале августа они оставили посты вице-губернаторов Ленобласти.
Как сообщалось ранее, 28 августа вице-губернатором Ленобласти, курирующим вопросы взаимодействия с правоохранительными структурами и органами госбезопасности, назначен Андрей Бурлаков.. .Губернатором Ленобласти Валерий Сердюковым подписал постановление о частичном изменении персонального состава правительства Ленинградской области. Согласно постановлению (N170-пг от 24.08.05) в состав областного правительства введены: Сергей Козырев, вице-губернатор — руководитель аппарата губернатора и правительства Ленинградской области и Николай Пасяда, вице-губернатор по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и ЖКХ.
Этим же постановлением из состава правительства Ленобласти выведены Александр Брахно и Евгений Петелин. В начале августа они оставили посты вице-губернаторов Ленобласти.
Как сообщалось ранее, 28 августа вице-губернатором Ленобласти, курирующим вопросы взаимодействия с правоохранительными структурами и органами госбезопасности, назначен Андрей Бурлаков.

Автор:

Новости партнеров