В.Матвиенко лично проконтролирует расследование убийства пешехода бейсбольной битой в виду «большого общественного резонанса этого дела».

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко сегодня, 5 сентября, на рабочем совещании с руководством правоохранительных органов, проходившим под ее председательством, заявила, что возьмет под личный контроль вопрос о расследовании уголовного дела по факту убийства пешехода в Кировском районе, на улице Зины Портновой, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе городской администрации.
«Как известно, 22 августа двадцатидвухлетний Антон Соболев скончался от ударов бейсбольной битой, нанесенной преступниками, проезжавшими по тротуару на машине «Hyundai», поясняется в сообщении.
В.Матвиенко отметила, что «это чудовищное преступление получило большой общественный резонанс, оно не должно остаться безнаказанным». Губернатор заявила, что «взяла расследование этого уголовного дела под личный контроль и поручила правоохранительным органам принять все необходимые меры для того, чтобы преступники как можно скорее были пойманы и понесли заслуженное наказание».. . .Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко сегодня, 5 сентября, на рабочем совещании с руководством правоохранительных органов, проходившим под ее председательством, заявила, что возьмет под личный контроль вопрос о расследовании уголовного дела по факту убийства пешехода в Кировском районе, на улице Зины Портновой, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе городской администрации.
«Как известно, 22 августа двадцатидвухлетний Антон Соболев скончался от ударов бейсбольной битой, нанесенной преступниками, проезжавшими по тротуару на машине «Hyundai», поясняется в сообщении.
В.Матвиенко отметила, что «это чудовищное преступление получило большой общественный резонанс, оно не должно остаться безнаказанным». Губернатор заявила, что «взяла расследование этого уголовного дела под личный контроль и поручила правоохранительным органам принять все необходимые меры для того, чтобы преступники как можно скорее были пойманы и понесли заслуженное наказание».

Автор:

Новости партнеров