Бизнесмены Украины аплодировали отставке правительства Ю.Тимошенко и П.Порошенко.

Участники форума «Власть и бизнес — партнеры» аплодисментами встретили сообщение и.о. первого вице-премьера Украины Анатолия Кинаха об отставке премьер-министра Юлии Тимошенко, секретаря Совета национальной безопасности и обороны Петра Порошенко и председателя Гостаможслужбы Владимира Скомаровского. Самые бурные аплодисменты вызвала новость об отставке Порошенко, а на слова об уходе Тимошенко лишь одна из участниц форума крикнула: «Ганьба!»
А.Кинах сообщил, что в настоящее время проводятся очень глубокие консультации по формированию вертикали власти на основе принципов ответственности, моральности и профессионализма, сообщает Интерфакс-Украина. По его словам, президент Виктор Ющенко, чье участие ожидалось в форуме, гарантирует, что через несколько дней встретится с деловыми кругами страны.. .Участники форума «Власть и бизнес — партнеры» аплодисментами встретили сообщение и.о. первого вице-премьера Украины Анатолия Кинаха об отставке премьер-министра Юлии Тимошенко, секретаря Совета национальной безопасности и обороны Петра Порошенко и председателя Гостаможслужбы Владимира Скомаровского. Самые бурные аплодисменты вызвала новость об отставке Порошенко, а на слова об уходе Тимошенко лишь одна из участниц форума крикнула: «Ганьба!»
А.Кинах сообщил, что в настоящее время проводятся очень глубокие консультации по формированию вертикали власти на основе принципов ответственности, моральности и профессионализма, сообщает Интерфакс-Украина. По его словам, президент Виктор Ющенко, чье участие ожидалось в форуме, гарантирует, что через несколько дней встретится с деловыми кругами страны.

Автор:

Новости партнеров