В.Матвиенко продолжает отслеживать ситуацию с убийством пешехода бейсбольной битой.

Начальник Криминальной милиции В.Ю.Пиотровский сообщил сегодня (8 сентября — АБН (www.abnews.ru), что сотрудники уголовного розыска установили участников преступления на улице Зины Портновой, где был забит насмерть бейсбольными битами пешеход, якобы помешавший автомобилю объехать пробку по тротуару. Это дело, вызвавшее громкий общественный резонанс, было взято под личный контроль губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко.
В.Ю. Пиотровский отметил, что большую помощь в расследовании преступления оказали многочисленные свидетели. Сыщики задержали одного из подозреваемых в убийстве, второй объявлен в розыск. В интересах следствия В.Ю.Начальник Криминальной милиции В.Ю.Пиотровский сообщил сегодня (8 сентября — АБН (www.abnews.ru), что сотрудники уголовного розыска установили участников преступления на улице Зины Портновой, где был забит насмерть бейсбольными битами пешеход, якобы помешавший автомобилю объехать пробку по тротуару. Это дело, вызвавшее громкий общественный резонанс, было взято под личный контроль губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко.
В.Ю. Пиотровский отметил, что большую помощь в расследовании преступления оказали многочисленные свидетели. Сыщики задержали одного из подозреваемых в убийстве, второй объявлен в розыск. В интересах следствия В.Ю. Пиотровский не стал называть имен подозреваемых, сообщив, что это мелкие бизнесмены, занимавшиеся перепродажей автомобилей, в основном корейского производства. О результатах следственных действий начальник криминальной милиции сообщит журналистам дополнительно.

Автор:

Новости партнеров