В Санкт-Петербурге проходит форум специалистов по связям с общественностью The Baltic PR Weekend.

Вчера в Санкт-Петербурге открылась юбилейная, V международная конференция в области связей с общественностью The Baltic PR Weekend 2005. Это форум, объединяющий профессионалов в области связей с общественностью, а также представителей крупных коммерческих компаний, заинтересованных в развитии сферы PR-услуг. The Baltic PR Weekend — совместный проект Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA), Европейской конфедерации по связям с общественностью (CERP), Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и коммуникационного агентства SPN Ogilvy.
Программа юбилейной конференции отличается своей насыщенностью и неординарностью — как по тематике обсуждаемых вопросов, так и по составу приглашенных гостей. Основным событием The Baltic PR Weekend-2005 стало выступление основателя и председателя совета директоров крупнейшей международной коммуникационной компании Burson-Marsteller господина Хэрольда Берсона (Harold Burson), который по мнению авторитетного журнала «PR WeeВчера в Санкт-Петербурге открылась юбилейная, V международная конференция в области связей с общественностью The Baltic PR Weekend 2005. Это форум, объединяющий профессионалов в области связей с общественностью, а также представителей крупных коммерческих компаний, заинтересованных в развитии сферы PR-услуг. The Baltic PR Weekend — совместный проект Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA), Европейской конфедерации по связям с общественностью (CERP), Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и коммуникационного агентства SPN Ogilvy.
Программа юбилейной конференции отличается своей насыщенностью и неординарностью — как по тематике обсуждаемых вопросов, так и по составу приглашенных гостей. Основным событием The Baltic PR Weekend-2005 стало выступление основателя и председателя совета директоров крупнейшей международной коммуникационной компании Burson-Marsteller господина Хэрольда Берсона (Harold Burson), который по мнению авторитетного журнала «PR Week», является «самой влиятельной PR-личностью века». Одним из приоритетов The Baltic PR Weekend остается приверженность к максимальной практической ценности обсуждаемых вопросов. Этим и определяется характер проводимых в рамках конференции круглых столов с участием ведущих специалистов.
Большое внимание гостей форума привлекли дискуссии на темы «Политический PR: практики разноцветных революций», «Коммуникационные технологии в процессе ребрендинга» и другие. Юбилейная конференция уже установила новый рекорд по количеству участников: в этом году в Санкт-Петербург приехали 400 специалистов по PR из регионов России, СНГ, а также из стран Европы и США, сообщает оргкомитет форума.

Автор:

Новости партнеров