Правительство РФ наградило петербуржца, главу Агентства по управлению федеральным имуществом В.Назарова в связи с 50-летием.

Глава федерального правительства РФ Михаил Фрадков подписал распоряжение (от 8 сентября 2005г. N 1360-р), в котором «За большой личный вклад в решение вопросов в сфере имущественных и земельных отношений и в связи с 50-летием со дня рождения наградить руководителя Федерального агентства по управлению федеральным имуществом Назарова Валерия Львовича Почетной грамотой Правительства Российской Федерации».
Напомним, до перевода в Москву В.Назаров возглавлял КУГИ Санкт-Петербурга.. . . .Глава федерального правительства РФ Михаил Фрадков подписал распоряжение (от 8 сентября 2005г. N 1360-р), в котором «За большой личный вклад в решение вопросов в сфере имущественных и земельных отношений и в связи с 50-летием со дня рождения наградить руководителя Федерального агентства по управлению федеральным имуществом Назарова Валерия Львовича Почетной грамотой Правительства Российской Федерации».
Напомним, до перевода в Москву В.Назаров возглавлял КУГИ Санкт-Петербурга.

Автор:

Новости партнеров