В России веден запрет на ввоз птицеводческой продукции из Франции.

Во изменение указания от 28.07.2005г., учитывая гарантии государственной ветеринарной службы Франции по стабилизации ситуации по болезни Ньюкасла в области Пеи де ла Луар Франции, временные ограничения на ввоз в Российскую Федерацию живой птицы, инкубационного яйца, мяса птицы и всех видов птицеводческой продукции не прошедших термическую обработку, а также кормов для птиц сохраняются в пределах департамента Луар Атлантик указанной области Франции.
Напомним, что в связи со вспышкой болезни Ньюкасла птиц в области Пеи де ла Луар Франции с 28 июля 2005 года до особого указания вводятся временные ограничения на ввоз из этой области Франции в Российскую Федерацию живой птицы, инкубационного яйца, мяса птицы и всех видов птицеводческой продукции, не прошедших термическую обработку, а также кормов для птиц, сообщает пресс-служба Минсельхоза.. . . .Во изменение указания от 28.07.2005г., учитывая гарантии государственной ветеринарной службы Франции по стабилизации ситуации по болезни Ньюкасла в области Пеи де ла Луар Франции, временные ограничения на ввоз в Российскую Федерацию живой птицы, инкубационного яйца, мяса птицы и всех видов птицеводческой продукции не прошедших термическую обработку, а также кормов для птиц сохраняются в пределах департамента Луар Атлантик указанной области Франции.
Напомним, что в связи со вспышкой болезни Ньюкасла птиц в области Пеи де ла Луар Франции с 28 июля 2005 года до особого указания вводятся временные ограничения на ввоз из этой области Франции в Российскую Федерацию живой птицы, инкубационного яйца, мяса птицы и всех видов птицеводческой продукции, не прошедших термическую обработку, а также кормов для птиц, сообщает пресс-служба Минсельхоза.

Автор:

Новости партнеров