Предприниматели Черкизовского рынка (Москва) «приятно удивлены» профессиональной работой спасателей.

Предприниматели Черкизовского рынка (Москва) «приятно удивлены» профессиональной работой спасателей. Как сообщают АБН (www.abnews.ru) очевидцы происшествия, «в настоящий момент над местом пожара работает вертолет, явно действуют профессионалы из «Центроспаса»: приятно смотреть за четкой работой мастеров». ПОжар локализован. Работа рынка не прерывалась.
Напомним, что около 13:50 мск. по словам очевидцев, «возник пожар, предположительно на складах рынка, расположенных недалеко от «Вернисажа».Предприниматели Черкизовского рынка (Москва) «приятно удивлены» профессиональной работой спасателей. Как сообщают АБН (www.abnews.ru) очевидцы происшествия, «в настоящий момент над местом пожара работает вертолет, явно действуют профессионалы из «Центроспаса»: приятно смотреть за четкой работой мастеров». ПОжар локализован. Работа рынка не прерывалась.
Напомним, что около 13:50 мск. по словам очевидцев, «возник пожар, предположительно на складах рынка, расположенных недалеко от «Вернисажа». По данным МЧС, на пульт службы «01» в 13.43 мск. поступило сообщение о загорании товаров народного потребления в контейнерах на Черкизовском рынке по адресу: Сиреневый бульвар, дом 2. Контейнеры расположены на двух уровнях, площадь пожара на данный момент составляет более 100 квадратных метров. В тушении пожара участвуют более 22 пожарных расчетов и пожарный вертолет. Сведений о пострадавших не поступало, хотя очевидцы видели пострадавшего пожарного, которого уводили коллеги. Работа противопожарного вертолета в районе ЧП может быть затруднена. В этом районе слишком плотная застройка. Помимо этого поблизости находится открытый участок метро и электродепо «Измайлово». В районе происшествия за гостиницей «Измайлово» поднимается густой черный дым, который виден в радиусе трех километров, сообщает «Эхо Москвы».
С начала года это уже второй крупный пожар на Черкизовском рынке. В середине февраля здесь уже горел двухэтажный торговый комплекс.
Напомним также, что Черкизовский рынок Москвы является одним из базовых оптовым рынком для предпринимателей всей России.

Автор:

Новости партнеров