На Урале за 8 месяцев 2005г. лидером по количеству случаев сбыта некачественной продукции является Свердловская область.

Подведены некоторые итоги работы органов правоохраны Урала по пресечению производства и сбыта недоброкачественных товаров, представляющих опасность для жизни и здоровья людей, сообщили АБН (www.abnews.ru) в департаменте информации и печати Генеральной прокуратуры России. За 8 месяцев текущего года правоохранительными службами округа по этим фактам возбуждено 3 тыс. 428 уголовных дел, в том числе в Свердловской области — 1 тыс. 53 дела, в Челябинской — 643 дела, в Курганской — 555 дела, в Тюменской — 383 дела, в Ханты-Мансийском автономном округе — 531 дела и в Ямало-Ненецком — 263 дела.
При этом 2 тыс. 288 уголовных дел данной категории уже направлены для рассмотрения в суды федерального округа, в том числе 241 — в течение предшествующей недели..Подведены некоторые итоги работы органов правоохраны Урала по пресечению производства и сбыта недоброкачественных товаров, представляющих опасность для жизни и здоровья людей, сообщили АБН (www.abnews.ru) в департаменте информации и печати Генеральной прокуратуры России. За 8 месяцев текущего года правоохранительными службами округа по этим фактам возбуждено 3 тыс. 428 уголовных дел, в том числе в Свердловской области — 1 тыс. 53 дела, в Челябинской — 643 дела, в Курганской — 555 дела, в Тюменской — 383 дела, в Ханты-Мансийском автономном округе — 531 дела и в Ямало-Ненецком — 263 дела.
При этом 2 тыс. 288 уголовных дел данной категории уже направлены для рассмотрения в суды федерального округа, в том числе 241 — в течение предшествующей недели.

Автор:

Новости партнеров