ОЖД объявляет об изменениях в расписании поездов и частичной их отмене.

Служба по связям с общественностью Октябрьской железной дороги (ОЖД, филиал ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) информирует, что в связи с окончанием летнего сезона и снижением пассажиропотока изменяется расписание движения пригородных поездов. Так, С 26 сентября 2005г. отменяется поезд N6563/6564 сообщением Великие Луки-Невель 2.
С 3 октября 2005г. отменяется поезд N 6616/6615 сообщением Псков-Карамышево.Служба по связям с общественностью Октябрьской железной дороги (ОЖД, филиал ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) информирует, что в связи с окончанием летнего сезона и снижением пассажиропотока изменяется расписание движения пригородных поездов. Так, С 26 сентября 2005г. отменяется поезд N6563/6564 сообщением Великие Луки-Невель 2.
С 3 октября 2005г. отменяется поезд N 6616/6615 сообщением Псков-Карамышево.

Также на ОЖД продолжаются путевые работы для обеспечения безопасности движения поездов в рамках подготовки к пассажирским перевозкам в зимний период.
С 19 по 22 сентября изменяется график движения поездов на направлении Санкт-Петербург Витебский — Оредеж, Санкт-Петербург Витебский — Поселок, Санкт-Петербург Витебский — Новолисино с частичной их отменой на участке Санкт-Петербург — Павловск и Санкт-Петербург — Детское Село.
19 сентября изменяется график движения поездов на участках Санкт-Петербург — Балтийский — Гатчина Балтийская (через Красное Село), Санкт-Петербург — Балтийский — Луга с частичной их отменой.
С 19 по 30 сентября изменяется график движения поездов на направлениях Санкт-Петербург — Главный — Невдубстрой, Санкт-Петербург — Главный — Волховстрой, Санкт-Петербург — Главный — Будогощь и Дача Долгорукова — Волховстрой, Дача Долгорукова — Невдубстрой.

Автор:

Новости партнеров