Ставка экспортной пошлины на нефть в России достигнет 180 долларов.

С 1 октября ставка экспортной пошлины на нефть в России составит почти 180 долларов за тонну. Правительство РФ утвердило ставку экспортной пошлины на сырые нефть и нефтепродукты в размере 179,9 доллара США за 1000 килограммов. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Фрадков.
Постановление о новой ставке вывозной таможенной пошлины на нефть сырую и нефтепродукты сырые, полученные из битуминозных пород, вывозимые с территории РФ за пределы государств — участников соглашений о таможенном союзе, вступает в силу с 1 октября 2005 года, сообщают центральные СМИ.. .С 1 октября ставка экспортной пошлины на нефть в России составит почти 180 долларов за тонну. Правительство РФ утвердило ставку экспортной пошлины на сырые нефть и нефтепродукты в размере 179,9 доллара США за 1000 килограммов. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Фрадков.
Постановление о новой ставке вывозной таможенной пошлины на нефть сырую и нефтепродукты сырые, полученные из битуминозных пород, вывозимые с территории РФ за пределы государств — участников соглашений о таможенном союзе, вступает в силу с 1 октября 2005 года, сообщают центральные СМИ.

Автор:

Новости партнеров