В.Путин дал М.Фрадкову две недели на подготовку документов по социальным проектам.

Президент России Владимир Путин дал правительству РФ две недели на подготовку документов по реализации крупных социальных проектов, сообщает пресс-служба главы государства по итогам традиционной встречи президента с членами федерального правительства.
«Жду в течение двух недель от правительства документы по реализации с 1 января 2006 года крупных национальных проектов в области здравоохранения, ЖКХ, образования и других, о чем речь шла на совещании 5 сентября «, — сказал президент России. «Мне бы очень хотелось, чтобы по каждой программе, по каждому национальному проекту, о котором мы говорили 5 сентября, был отдельный сетевой график по срокам и исполнителям», — уточнил В.Путин. Глава государства подчеркнул, что «после утверждения бюджета (финансовые ресурсы) будут согласованы с Госдумой. У нас есть все возможности реализовать все, о чем мы договорились.Президент России Владимир Путин дал правительству РФ две недели на подготовку документов по реализации крупных социальных проектов, сообщает пресс-служба главы государства по итогам традиционной встречи президента с членами федерального правительства.
«Жду в течение двух недель от правительства документы по реализации с 1 января 2006 года крупных национальных проектов в области здравоохранения, ЖКХ, образования и других, о чем речь шла на совещании 5 сентября «, — сказал президент России. «Мне бы очень хотелось, чтобы по каждой программе, по каждому национальному проекту, о котором мы говорили 5 сентября, был отдельный сетевой график по срокам и исполнителям», — уточнил В.Путин. Глава государства подчеркнул, что «после утверждения бюджета (финансовые ресурсы) будут согласованы с Госдумой. У нас есть все возможности реализовать все, о чем мы договорились.
Главное, последовательно выстраивать действия таким образом, чтобы они были эффективны. Все для этого есть.
«Сколько потребуется времени?», — задал вопрос В.Путин главе правительства по подготовке сетевых графиков по каждому проекту. «Первые поручения уже даны, — ответил М.Фрадков, — в течение двух недель будут такие программы». «В течение двух недель жду от вас документы», — сказал В.Путин, сообщает ВГТРК «Россия».

Автор:

Новости партнеров