РОЛ отмечает свое десятилетие. Пресс-релиз.

«Голден Телеком, Инк.» (NASDAQ: GLDN), ведущий независимый оператор интегрированных телекоммуникационных услуг, действующий в России и других странах Содружества независимых государств (СНГ), отмечает десятилетний юбилей принадлежащей компании торговой марки РОЛ.
РОЛ является крупнейшим в России Интернет-провайдером коммутируемого доступа. Начало предоставления Интернет-услуг для частных пользователей под торговой маркой «Россия-Он-Лайн» относится к 1995 году. В 2001 году название изменилось на более звучное и удобное — РОЛ. В настоящее время РОЛ предоставляет услуги коммутируемого доступа в Интернет более чем в 50 городах России и СНГ и услугу глобального роуминга в 150 странах мира. Число активных пользователей РОЛ составляет около 400 тысяч человек.«Голден Телеком, Инк.» (NASDAQ: GLDN), ведущий независимый оператор интегрированных телекоммуникационных услуг, действующий в России и других странах Содружества независимых государств (СНГ), отмечает десятилетний юбилей принадлежащей компании торговой марки РОЛ.
РОЛ является крупнейшим в России Интернет-провайдером коммутируемого доступа. Начало предоставления Интернет-услуг для частных пользователей под торговой маркой «Россия-Он-Лайн» относится к 1995 году. В 2001 году название изменилось на более звучное и удобное — РОЛ. В настоящее время РОЛ предоставляет услуги коммутируемого доступа в Интернет более чем в 50 городах России и СНГ и услугу глобального роуминга в 150 странах мира. Число активных пользователей РОЛ составляет около 400 тысяч человек. Постоянное совершенствование качества обслуживания, применение новейших технологий, расширение географии оказания услуг — все это слагаемые успеха РОЛ.
В 2004 году «Голден Телеком»/ РОЛ официально признан лучшим провайдером Рунета — глава Агентства по печати и массовым коммуникациям, руководители компаний и ведущие специалисты отрасли связи по достоинству оценили важность заслуг «Голден Телеком» в индустрии Интернет и телекоммуникаций.
«В течение 10 лет РОЛ остается признанным национальным лидером Интернет-доступа и предлагает свои услуги по всей России от Калининграда до Владивостока, а также в Узбекистане и Казахстане. РОЛ — это не просто провайдер. Благодаря РОЛу для многих пользователей Интернет стал стилем жизни, основой семейного благополучия и неисчерпаемым источником знаний. За 10 лет выросло целое поколение, для которых Интернет является частью повседневной жизни», — сказал Главный управляющий «Голден Телеком» Жан-Пьер Вандромм.

О «Голден Телеком» (www.goldentelecom.com):
«Голден Телеком, Инк.» (NASDAQ: GLDN) является ведущим поставщиком интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран СНГ, обладающим собственными средствами и сооружениями связи. Компания предлагает конкурентоспособные услуги местных операторов связи через наложенные сети в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде и Красноярске, Алматы, Ташкенте, услуги передачи данных и услуги дальней связи через оптико-волоконные и спутниковые сети связи, включая примерно 233 комбинированных пунктов доступа в России и других странах СНГ. Компания предлагает также услуги мобильной связи в Киеве и Одессе.

РОЛ ТМ (ROL ТМ) (зарегистрированный товарный знак группы компаний «Голден Телеком») — крупнейший Интернет-провайдер, предоставляющий услуги коммутируемого доступа в Интернет в 50 городах России и СНГ и услугу глобального роуминга в 150 странах мира. Число активных пользователей РОЛ около 400 тыс. человек. РОЛ принадлежат популярные российские Интернет-ресурсы: поисковый сервис Апорт www.aport.ru, развлекательный портал Омен www.omen.ru, Интернет-журнал РОЛ www.rol.ru, банк рефератов www.referat.ru и другие.

Лицензии Министерства связи и информатизации РФ NN 15597, 17337, 19594, 23870, 25029, 27309. Услуга предоставляется ООО «СЦС Совинтел».

Дополнительная информация:
Связи с общественностью:
Анна Чин Го Пин
e-mail: achin@gldn.net
tel.: +7-501-797-9300;
fax: +7-501-797-9332

Связи с инвесторами:
Ранжит Сингх
e-mail: ir@gldn.net
tel.:+7-501-797-9300;
fax:+7-501-797-9331
www.goldentelecom.ru

Автор:

Новости партнеров