В.Литвин подтвердил М.Кротову интерес украинского парламента к работе в МПА СНГ.

21 сентября Генеральный секретарь Совета Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ (МПА СНГ) Михаил Кротов принял участие в парламентских слушаниях по вопросам формирования информационного общества в Украине. В ходе заседания в Верховной Раде Украины Генеральный секретарь выступил с докладом о роли МПА СНГ в формировании общего информационного пространства в странах Содружества.
В этот же день в Киеве состоялась встреча Михаила Кротова с председателем Верховной Рады Украины Владимиром Литвиным. В беседе председатель украинского парламента подтвердил заинтересованность депутатов Верховной Рады Украины в работе Межпарламентской Ассамблеи, а также отметил важность начала работы созданных на базе МПА СНГ парламентских структур в рамках Единого экономического пространства (ЕЭП).. . .21 сентября Генеральный секретарь Совета Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ (МПА СНГ) Михаил Кротов принял участие в парламентских слушаниях по вопросам формирования информационного общества в Украине. В ходе заседания в Верховной Раде Украины Генеральный секретарь выступил с докладом о роли МПА СНГ в формировании общего информационного пространства в странах Содружества.
В этот же день в Киеве состоялась встреча Михаила Кротова с председателем Верховной Рады Украины Владимиром Литвиным. В беседе председатель украинского парламента подтвердил заинтересованность депутатов Верховной Рады Украины в работе Межпарламентской Ассамблеи, а также отметил важность начала работы созданных на базе МПА СНГ парламентских структур в рамках Единого экономического пространства (ЕЭП).

Автор:

Новости партнеров