Дни открытых дверей — яркий и юркий Chevrolet Spark (пресс-релиз).

29.09.2005

Дни открытых дверей — яркий и юркий Chevrolet Spark

1-2 октября 2005 года Группа компаний «Лаура» проводит дни открытых дверей, где все желающие смогут поближе познакомиться с новым ярким и юрким Chevrolet Spark.
Группа компаний «Лаура» представляет новинку модельного ряда Chevrolet, известного своим успешным сочетанием высокого качества и доступной цены, — автомобиль Spark. Chevrolet Spark имеет пятидверный кузов, просторный салон и отделку оригинальных цветов. На новый Chevrolet Spark устанавливается на выбор один из двух резвых и надежных двигателей, отвечающих нормам Euro IV по чистоте выхлопа. Экономичный 0,8-литровый двигатель мощностью 51 л. с.29.09.2005

Дни открытых дверей — яркий и юркий Chevrolet Spark

1-2 октября 2005 года Группа компаний «Лаура» проводит дни открытых дверей, где все желающие смогут поближе познакомиться с новым ярким и юрким Chevrolet Spark.
Группа компаний «Лаура» представляет новинку модельного ряда Chevrolet, известного своим успешным сочетанием высокого качества и доступной цены, — автомобиль Spark. Chevrolet Spark имеет пятидверный кузов, просторный салон и отделку оригинальных цветов. На новый Chevrolet Spark устанавливается на выбор один из двух резвых и надежных двигателей, отвечающих нормам Euro IV по чистоте выхлопа. Экономичный 0,8-литровый двигатель мощностью 51 л. с. отлично подходит для городских поездок. Литровый двигатель мощностью 65 л. с. — прекрасный выбор для тех, кто собирается ездить как в мегаполисе, так и за городом.
Chevrolet Spark — безопасный автомобиль. Безопасность начинается с прочной конструкции кузова, усиленных передних стоек и антиблокировочной тормозной системы. Полный набор элементов пассивной безопасности включает в себя две передние подушки безопасности, боковые подушки безопасности и 3-точечные ремни для всех 5 пассажиров. Разработчики Spark не забыли и о безопасности маленьких пассажиров — автомобиль имеет два установленных сзади крепления ISOFIX для детских сидений.
Chevrolet Spark отличается оригинальным дизайном экстерьера: красивые фары необычной формы, круглые задние фонари. Сочетание коротких свесов кузова, круто поднимающейся плечевой линии и сходящихся линии капота делают облик Spark динамичным. Внутренняя отделка впечатляет современностью линий. Практичность салона в сочетании с плавными формами и симметрией центральной консоли делает эту модель весьма привлекательной.
В этом автомобиле все очень удобно и компактно: над головой много места, а задние сиденья слегка приподняты и оснащены подголовниками, передние стекла оснащены электроприводом, замки дверей управляются с брелка. А в некоторых комплектациях есть еще и кондиционер, регулировка кресла водителя по высоте и многие другие удобные функции. Spark оснащен различными продуманными практичными элементами — крючками для сумок с покупками на обоих передних сиденьях, тремя подстаканниками в напольной консоли, держателем карты и монетницей в передней панели, а также большим отделением для хранения вещей в напольной консоли.
Базовая стоимость Chevrolet Spark — $8 490

PR-менеджер Мария Федосеева
тел.: 333-333-6
е-mail: m.fedoseeva@laura.ru

Автор:

Новости партнеров