ГУП «ТЭК Санкт-Петербург» обещает не допустить аварий в период вновь наступающих холодов.

В связи с понижением температуры воздуха в Петербурге и его пригородах с 16:00 мск. 1 февраля 2006 года ГУП «ТЭК СПб» перешло на усиленный режим работы, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе предприятия.
В теплоснабжающих филиалах предприятия приняты все необходимые меры по обеспечению надежной работы теплоисточников в условиях похолодания. Выполнен комплекс мероприятий для устойчивой работы теплогенерирующих мощностей ГУП «ТЭК СПб». Руководящий состав переведен на круглосуточный режим работы.В связи с понижением температуры воздуха в Петербурге и его пригородах с 16:00 мск. 1 февраля 2006 года ГУП «ТЭК СПб» перешло на усиленный режим работы, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе предприятия.
В теплоснабжающих филиалах предприятия приняты все необходимые меры по обеспечению надежной работы теплоисточников в условиях похолодания. Выполнен комплекс мероприятий для устойчивой работы теплогенерирующих мощностей ГУП «ТЭК СПб». Руководящий состав переведен на круглосуточный режим работы. Предприятие располагает необходимым запасом резервного топлива. Дополнительным персоналом укомплектованы аварийно-восстановительные бригады ГУП «ТЭК», находящиеся в режиме круглосуточной готовности. В период похолодания 17 — 24 января ежесуточно было задействовано 26 аварийных бригад и 237 единиц автотракторной и специальной техники. Расход резервного топлива — мазута — за эти дни составил 32 тыс. тонн.

Автор:

Новости партнеров