С февраля 2006 года абоненты филиала Петербургская телефонная сеть (актив СЗТ) будут получать два счета на оплату услуг связи.

С 1 января 2006 года введены в действие Правила оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 18 мая 2005 г. N 310. В связи с этим изменяется порядок оказания услуг междугородной и международной телефонной связи и порядок оплаты за оказанные услуги связи, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании.
Теперь ОАО «Северо-Западный Телеком» оказывает услуги местной и внутризоновой связи. Услуги междугородной и международной связи оказывают операторы дальней связи, получившие соответствующие лицензии и разрешение на эксплуатацию сети.
В связи с этим, уже в феврале текущего года абоненты филиала ПТС ОАО «СЗТ» получат два счета за январь — один от имени ОАО «СЗТ» — за услуги местной и внутризоновой связи, другой от имени ОАО «Ростелеком» — за услуги междугородной и международной телефонной связи.С 1 января 2006 года введены в действие Правила оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 18 мая 2005 г. N 310. В связи с этим изменяется порядок оказания услуг междугородной и международной телефонной связи и порядок оплаты за оказанные услуги связи, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании.
Теперь ОАО «Северо-Западный Телеком» оказывает услуги местной и внутризоновой связи. Услуги междугородной и международной связи оказывают операторы дальней связи, получившие соответствующие лицензии и разрешение на эксплуатацию сети.
В связи с этим, уже в феврале текущего года абоненты филиала ПТС ОАО «СЗТ» получат два счета за январь — один от имени ОАО «СЗТ» — за услуги местной и внутризоновой связи, другой от имени ОАО «Ростелеком» — за услуги междугородной и международной телефонной связи.
В счет, выставленный филиалом ПТС ОАО «СЗТ» будут включены: абонентская плата за телефон, плата за дополнительные услуги местной связи ( АОН, ДВО, справочные услуги и т.д.), плата за услуги внутризоновой связи (продолжительность и стоимость внутризоновых разговоров), а также плата за услуги Интернет в кредит.
В счет ОАО «Ростелеком» — национального оператора дальней связи — будет включена плата за междугородние и международные разговоры. По мере получения лицензии и разрешения на эксплуатацию сети, другие операторы дальней связи также смогут предоставлять услуги междугородной (международной) связи. Счета будут выставляться от их имени.

Автор:

Новости партнеров